ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ И МАМОЙ. - вопрос №658567

Я ЯНА 11.03.1976,8 УТРА. ХОЧУ КРЕПКУЮ, ХОРОШУЮ СЕМЬЮ, А ГЛАВНОЕ ДЕТЕЙ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ И МАМОЙ. ВОЗМОЖНО ЛИ МНЕ ПРОЖИТЬ БЕЗ СЛЕЗ. МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК АНДРЕЙ 29.04.1974, ДЕНЬ. ПОМОГИТЕ МНЕ, МЕЧТАЮ О РЕБЕНКЕ. УСТАЛА ПЛАКАТЬ И БЫТЬ НЕСЧАСТЛИВОЙ.

Лучший ответ по мнению автора

Яна показали что у вас есть ребенок.Второго с этим мужчиной не будет. Проблемы у него