Свердловская область

Не пропускают на машине на территорию общежития университета. - вопрос №658645

Доброго времени суток, Дорогие Эксперты!

Я проживаю в общежитии в студенческом городке университета. Около полугода назад на въезде в студеныческий городок (на территории которого расположен магазин) поставили шлакбаум и охранника. Они требуют предъявления пропусков, которые можно/нельзя оформить неизвестно где. Суть в том, что я как-то раз подошел к «главному» охраннику (тому, кто уполномочен, как я понимаю, следить за порядком на всейтерритории университета) чтобы узнать где можно получить такой пропуск. Он мне сказал, что (не дословно) территория студ. городка не резиновая. В общем, имеет ли университет право не пропускать меня на территорию студ. городка на машине, учитывая, что на этой территории я прописан (временная прописка)? Если можно, то укажите правовые акты (кодекс, глава, статья). Буду очень рад.

Дополнение автора от 11.06.13 15:56:53

Хотя возле общежития есть парковка.