Здравствуйте, скажите что ждать от... - вопрос №658788

Здравствуйте, скажите что ждать от наших отношений дальше, расстались 3 месяца назад, то есть гражданский муж ушёл его зовут Алексей 20.08.1974, меня Светлана 08.08.1972, вернётся ли он и когда? или попытаться забыть его, что он чувствует ко мне? Мой ли это человек по судьбе?

2 ответа

Ответы

Да, человек Ваш. Но определиться он в жизни не может

Здравствуйте, Светлана!

От этих отношений мало чего можно ожидать. Они исчерпали себя в том виде, в котором были.

По судьбе — каждый человек, с которым Вы встречаетесь. Каждый Вас чему-то учит.

С уважением, Надежда.