Возмещение вреда за порчу посевов - Чувашская Республика - вопрос №658873

Соседский поросенок истоптал картофель. Могу ли обратиться в суд за возмещением материального и морального вреда? Что понадобиться, чтобы выиграть суд?!

Ответы

Здравствуйте! Можете. Понадобиться доказательство того, что именно соседский поросёнок вытоптал вам картофель (свидетельские показания, видео съёмка).