Здравствуйте ! Меня зовут Сергей... - Москва - вопрос №658914

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. У меня к вам будет не то что вопрос, а вопрос связан с просьбой о помощи, прошу ВАС помогите пожалуйста.Я даже не знаю к кому ещё обратиться. Вот моя проблема: Я попал во влияние игровой зависимости, проиграл большую сумму денег, деньги брал в кредит в банках сейчас на моё имя оформленно 6 кредитов, общая сумма составляетоколо 550.000-600.000 тысяч рублей, мой доход на работе то есть зарплата 18.000-19.000 тысяч рублей, уменя даже не хватает платить в банки ежемесячные платежи.Пока просрочек в банки не было но скоро начнут меня тормошить.В это не хорошее влияние попал с ноября месяца 2012 года выйграл 137.000 тысяч, при вложение 8.000 тыс. рублей.Хотел обратиться в милицию но нет смысла потому что сейчас азартные игры в не законе а раз они ещё работают значит заними стоят высшие чины власти.Сами понимаете в нашейстране всё коррумпировано я даже боюсь лезть в этот омут.Хотел так же обратиться в банк для перекредитовани запросил 550.000 тысяч рублей но у меня доход не позволяет.Помогите пожалуйста что мне делать? Я очень жалею что так произошло, ругаю себя, место не нахожу, можно было бы вернуть всё назад ни когда бы не повторил такой не лепой можно сказать глупой ошибки, мне даже стыдно зя себя.Оказывается игравой бизнес сейчас вообще не законный я об этом узнал в последнюю можно сказать минуту, что мне делать, как быть, мне бы хотя бы дали банки отсрочку на месяца 2 для моего востановления ежемесячных платежей, но они этого не разрешат.Пробовал спросить взаймы у родных и близких но таких денег нет не у кого. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. Что мне делать ?????

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей поймите свои деньги вы наврятли сможете вернуть а если найдете выход в структуру мвд и фсб, то в принципе они могут разработать этих людей и организации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей.

Готов вам помочь, в следующем вести переговоры с банками и просить их о расрочке платежа. Обращайтесь.

СЕРГЕЙ, ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОРАХ С БАНКАМИ, ЕСТЬ ТАКИЕ ГРАФЫ КАК КОМИССИИ ЗА ОТКРЫТИЕ И ВВЕДЕНИЕ ССУДОГО СЧЕТА, КОМИССИИ ЗА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СЧЕТ, ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ, НУЖНО БУДЕТ ОБРАТИТЬСЯ С ИСКОМ В СУД И ВОЗВРАТИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ, ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ ПЕРЕКРЫТЬ ТЕКУЩУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, А ПОТОМ ЛИБО ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ О ПЕРЕКРЕДИТАЦИИ В ЭТИХ БАНКАХ. лИБО ПРОСИТЬ ЧТОБЫ ОНИ ОБРАТИЛИСЬ С ИСКОМ В СУД,, ЧТОБЫ ЗАФИКСИРОВАТЬ СУММУ ДОЛГА И ОНА БОЛЬШЕ НЕ РОСЛА, А ПОТОМ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С ССП, НО СКРЫВАТЬСЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЫ. В БОЛЬШЕ СЛУЧАЕМ ЕСЛИ ДОЛЖНИК РЕГУЛЯРНО ХОТЯБЫ ЧАСТЯМИ ГАСИТ ДОЛГ, ТО АРЕСТ ИМУЩЕСТВА НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.