мужчины выбирают других женщин - вопрос №658996

Помогите разобраться. У меня такая глобальная проблема, которая просто сводит меня с ума. У меня совершенно ничего не выходит с мужчинами. Мне 28 лет, я ни с кем не встречаюсь уже пять лет. При этом я очень симпатичная, на меня многие заглядываются на работе, да и просто на улице. Но у меня просто какая-то карма- мужчины, которые мне нравятся ис которыми у меня начинаются какие-то отношения, выбирают других девушек. То есть в прямом смысле уходят от меня к другим. Мой парень, с которым у меня были серьезные отношения и с которым мы жили, внезапно ушел от меня к своей бывшей девушке. У меня есть мужчина, с которым я поддерживаю отношения, но он женат. Недавно встречалась месяц с парнем. И отношения были прекрасные, пока в один прекрасный день он не пошел на какую-то вечеринки, и не встретил там другую девушку. И, как он мне сказал, его сразу развернуло и он забыл обо мне. Мне один парень с работы признался, что я ему очень нравлюсь. Но при этом он живет с другой девушкой и, видимо, совершенно ничего не собирается менять. Может кто-то может мне сказать, в чем причина всего этого. Что мне делать, потому что у меня уже просто паника и отчаяние((( Спасибо.

Ответы

Добрый вечер. Леночка, сделайте сделующее:

*простройте четкие критерии отбора мужчин,

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами,

*определите географию места нахождения мужчины вашей мечты)))

А мы, если вы захотите, поможем вам))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лена, здравствуйте!
Чтобы лучше понять про причины такого поведения мужчин, которые встречаются на Вашем пути, нужно знать больше информации о том, как Вы с ними общаетесь.