как мне выучить фронцуский язык... - вопрос №659038

как мне выучить фронцуский язык очень мне он нежен

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Просто найти хорошего учителя. Есть возможность посещать курсы или заниматься с преподавателем очно.

Могу порекомендовать хорошего репетитора online, которая проводит уроки французского и немецкого по Skype (скайпу — платно) — Ирина Борисовна. Вот ссылка на её страничку вконтакте: vk.com/irina_zirulnikova   Можете с ней связаться.

Успехов!

 Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Курсы и репетиторы ваши верные союзники. Также можно попробовать методики изложеные в интернете.

Добрый день .

Я -репетитор французского языка. Если интересно- пишите, поработаем вместе с Вами!