зеркало гадания парень общение годами - вопрос №659054

Подскажите, меня зовут Наталья.Хочу к вам обратиться с таким вопросом.

Счаз мне 32 года, а когда было 16лет мы с подругой решили погадать на суженого на зеркало и свечи.

Сначала гадала подруга — но так никого и не увидела.Я села — и тоже сначала никого, даже отвлекалась на разговоры подружки и тут… я мельком глянула в зеркало и увидела стремительно приближающегося комне в зеркале парня.ТОлько одежду я сумела рассмотреть, серую футболку и черные брюки, волосы были темными — он наклонился и что-то с колена стряхивал (поэтому лица не видела),, рассмотрела типаж — рост, телосложение… и вылетела с комнаты с перепугу!

Сразу кто это — я не поняла.А вот пришла в школу на след день, рассказываю другой подруге — думала ерунда… хотя и интерес был и страх… и тут к нам подходит мой ооочень хорошой друг (просто друг), мой одноклассник — и у него темные волосы, такое же телосложение, но самое смешное — серая футболка и черные брюки! — это мне сразу кинулось в глаза, мы с ней просто рты пооткрывали… даже он это заметил и спросил — в чем дело.

… После школы он эмигрировал… годы шли и не смотря на отсутсвие инета и мобилок — мы общались по дорогим телефонным переговорам и письмам с фотками — хотя и у него и у меня были половинки (у него было их много))))).Вообщем… счаз мы уже взрослые, общаемся до сих пор, спасибо инету.Я уже в разводе, есть ребенок.Он женат есть ребенок… но дум аю что и симпатия меж нами так осталась.Столько лет — а общаемся… разве пустое?

И все мои сны после развода — про него, то он тянется ко мне, то ведет куда-то, то обнимает, то говорит «что решение принято» (быть вместе), то если загадываю сон на святки второй год подряд про суженого — то снится только он! А даже когда загадала сон на имя — так приснился он мне и держа меня крепко в объятиях так сильно проорал свое редкое имя мне в ухо, прямо криком!

Подскажите — судьба или не судьба?

Я — Наталья 27.04.1981г. 00:55ч.г.Краматорск Украина.

Он — Геннадий 7.12.1980г.(место рождения — как у меня).Спасибо!!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну как не судьба, если столько лет все знаки!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

С одной стороны, у Вас с Геннадием, гм, «судьба», с другой — судя по раскладу на Таро, в этой жизни вы вряд ли будете вместе…