одиночество за границей - вопрос №659066

Здравствуйте! мне 24 года, работаю интернет-маркетоголом в Германии, где и живу уже несколько лет. Я достаточно симпатичная, высокая и всё у меня хорошо, но вот в личной жизни не везет всё время… я уже пыталась знакомиться и с немцами (что вообще не получается) и с русскими, которые собираются на всяких мероприятиях. Но все общение недолго длится, они просто ничего серьезногоне хотят. Парочку романов у меня было за последний год, но все печально заканчивалось. В интернете я уже тоже знакомилась со многими, но после одного свидания было понятно, что больше не нужно встречаться… я уже теряю всякую надежду, не могу смотреть на парочки и на замужних подруг. Та и надоели все эти пустые люди и знакомства, которые только энергию и время забирают… Я стараюсь не унывать, занимаюсь собой, хожу на спорт. Но порой сложно просто думать, что все будет хорошо… Как следует настроить себя? Елена

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Леночка, вы — умничка, вы не хотите размениваться на мелочи- "надоели все эти пустые люди и знакомства", вы стараетсь «не унывать, занимаюсь собой, хожу на спорт..» Ваша позиия достойна глубокого уважения)))

Ваше состояние типично для многих одиноких женщин, живущих за рубежом. Жить в счастливом браке на Западе благо. И вы этого счастья и блага достойны)))

Леночка, вам стоит:

*определить критерии отбора мужчин для долгосроных и серьезных отношений,

*расширить географию и место знакомства с достойными мужчинами,

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные.

А мы, если вы захотите, поможем вам)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Вероятно есть внутренние запреты о которые вы не осознаете.В таком случае стоит найти время чтобы разобраться с ними. Для начала понимать какой страх необходимо расшифровать чтобы вы чувствовали себя непринужденно.Позитивное  наполнение и опора на реалистичное самоощущение поможет вам начать отношения которые интересно будет продолжать и развивать дружелюбно.При желании связывайтесь и  обращайтесь в удобное для вас время для поддержки и сопровождения в направлении желаемых гармоничных изменений.

С уважением.

      Елена, здравствуйте!

   «Я стараюсь не унывать», о чем говорит эта фраза?  О том, что Вы сильно напряжены.  Расслабьтесь и по законам успеха:«В расслабленном состоянии  мы можем достичь значительно большего, чем в напряженном», но надо быть осознанной и бдительной.

  Ваше напряжение -следствие страха, неуверенности в себе.

   Обращайтесь в чат, помогу!

   С уважением, Нона  Бухутовна!

Здравствуйте, Елена! Я рекомендую вам обратиться к психологу. Близкие отношения — это сложная тема, она требует времени и сил. Склонность к определенному виду взаимодействия в близких отношениях формируется и в раннем детстве, и в подростковом возрасте. Многое зависит от того, как Ваши родители взаимодействовали с Вами и друг с другом. Здесь действуют бессознательные силы, которые наше сознание часто не способно понимать и контролировать. Именно их и нужно исследовать в работе с психологом.