Человек рождается красивым или сам... - вопрос №659079

Человек рождается красивым или сам со временем себя украшает или уродует?

Ответы

Раскрывается полностью, реализуя то, что в нём заложено предками!

А вот кто при этом получится, к сожалению знать не дано!

По крайней мере на современом этапе развития науки!

Удачи!

12.06.13

Добрый день! Меня заинтересовал ваш вопрос. Красота человека для меня -это его внутренний мир. Я встречала много людей ну внешне не за что «уцепица», и сразу мысли… не очень хорошие, а когда пообщаешься ВОТ тут проявляются истинные качества красоты. Хочется смотреть и смотреть, слушать и слушать. 

Внешность она на первые пять минут. Потом обозреваем внутренний мир. Очень часто человек своими хорошими качествами украсит любое уродство плоти. Улыбайтесь и любите людей и вы будете красивы.  Будьте здоровы! не забудьте оценить ответ!

13.06.13
Добрый день, Герард.Я думаю что все рождаются прекрасными))) даже не красивые внешне, ведь внешность это только образ, временный костюм, а вся красота живет внутри человека.У меня был опыт общения с так скажем «маргинальными людьми», если бы вы знали как они открываются тому, кто готов их просто выслушать не перебивая, не требуя ничего и не осуждая…Очень важно удастся ли человеку в процессе житья сохранить и раскрыть свои «хорошие» качества, а не сделать акцент на «плохие». Конечно многое зависит от родителей и в первую очередь от мамы. Как он будет проявлять свои чувства к нему, как будет заботиться и понимать его, насколько будут помогать ему раскрыться, и не будут навязывать свое. Ведь даже само слово родитель если разложить, то получится роди-тело, то есть задача родителей обеспечить всем необходимым тело и не мешать душе раскрыть свой потенциал.Благодарю за интересный вопрос. Удачи вам.
13.06.13

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
7 ответов
25.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store