пропуск таблетки регулона - вопрос №659153

здравствуйте! 4 меся ца принимаю регулон. с новой пачки пропустила третью таблетку( должна была выпить в 11 вечера, а выпила только на след. день днем). вечером выпила положенную таблетку и был ПА незащищенный. цикл регулярный. какова вероятность беременности? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Очень низкая вероятность, такая же, как если бы не пропускали таблетки. Не переживайте.