муж - парапсихолог - вопрос №659231

бывший муж парапсихолог. Я в разводе. Живу с мамой и сестрой и детьми.

Мама постоянно меня жалит упреками и поруганиями.

Может ли бывший муж иметь какоето отношение к нам (мысленно влиять)?

Почему мама я и сестра все ходим в собрание, а вместе за столом не молимся, Библию не читаем, о Боге не услышишь в доме и смотрим телевизор...

Примером должна быть мать, так какона глава семьи, но она только то и знает что ругать меня и еще и дурой обзывает. А я ведь с вышим образованием и когда она меня ругает я про себя ее обзываю дурой с низким интелектом.

В душе все протестует, что не так себя ведут верующие. Что повлияло на маму и ее поведение? Может ли идти атака мысленная со стороны мужа-парапсихолога бывшего?

Обидно еще и то, что он со второй женой живет шикарно. А мать говорит, что тебе муж даст? Ходи в собрание.

А в собрании все чужие. В основном пожилые. Я не имею с ними общения и в гости никто не приходит. Мне плохо. Душа угнетеная. Что делать?

Помогите, подскажите.

Ответы

родовое проклятье у вас, не исключено что ещё и парапсихолог добавил. снимать порчу надо, бесов изгонять, уйма работы да работников нету

Здравствуйте.

Влияние бывшего мужа тут минимально.

Лучше всего было бы Вам жить отдельно от родственников, своим умом и своим домом. Но если невозможно — надо себя менять, научиться не злиться на них и не реагировать на обидные слова. В конце концов изменить других Вы не в силах, только себя саму.

К чистой душе грязь не пристанет.