муж, парапсихолог - вопрос №659234

Все женщины в семье ходят в собрание. Почему мама не соответствует христианским требование и не является мне примером?

Когда она меня ругает внутрений голос говорит на нее дура с низким интелектом.

Имеет ли отношение к разладу в семье бывший муж парапсихолог?

У него сейчас все прекрасно с новой женой, а у меня угнетение и протест против поведения «христианского и воспитани» матери.

Что делать? Подскажите?

Ответы

родовую порчу снимать надо