Здравствуйте! Какая перспектива у наших отношений? - вопрос №659275

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Какая перспектива у наших отношений?

Елена 9.03.1968г; Владимир 12.01.1966г… Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас как будто в разлуке. Мужина себя видете легко и беззаботно, как будто ему вообще особо и не важно как все дальше будет… мол что будет то будет. А женщина тоже не решаетс сделать первой шаг на встречу, все ждет толи подходящего случая, толи от него ждет этого шага. Вообще в будушем вы будите вместе, отношения будут хорошими у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас хорошая совместимость! И бушующее есть, если вы будете немного терпимее к не у, а он будет немного понятливее к вам, союз благоприятный, но просматривается что вам кто то хочет помешать, кто то третий, Будде аккуратны! Удачи и счастья вам!

Вы вроде как вместе, но каждый сам за себя, поэтому кроме разочарований и неоправданных ожиданий вы можете ничего не получить.

Перспектива не плохая, отношения есть.Развитие к браку

есть много общего!

Союз перспективный, удачный.

У вас кармическая свзь и отношения как на качелях. Для полной диагностики обращайтесь с фото

Добрый вечер! К сожалению, отношения могут быть достаточно сложные.

@ SOFIA CHERNAYA