Сон про беременность - вопрос №659295

Я в положении, в 19 недель по узи сказали, что девочка, но мне приснился такой сон, как будто война и ко мне подходит маленький мальчик, очень маленький, года 2, трогая мой живот говорит, мальчик там, я говорю как же мальчик, ведь по узи девочку сказали, а он говорит неееет мальчик и улыбается, что может означать этот сон? спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к вам во сне ваш сын пришел. Тот, который у вас в животе).

Беременной гадать нельзя, вредите ребенку

Узи смотрит человек, и он тоже может ошибаться.Верьте себе, своим чувствам, своему внутреннему голосу.