Какое будущее у наших отношений? - вопрос №659481

Здравствуйте! Какое будущее возможно у наших отношений? посмотрите, пожалуйста. Какие чувства он ко мне испытывает? Юлия 7.11.89г; Кирилл 20.12.81г. Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, вероятнее всего, что сегодняшние отношения подходят к своему завершению, однако, на этом все не закончится. Раньше или позже, ваши отношения будут иметь новое развитие.

С уважением и пожеланиями счастья, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Число Вашей даты рождения 9.
Число даты рождения Вашего партнера 6.
Замечательный союз идеалистов. Кириллу, как воздух, нужна ваша  любовь и проявления чувств, а для Юлии вообще весь смысл жизни — в любви. Юлия  будет слагать стихи и сочинять песни, а если есть музыкальный слух и голос, то и серенаду споет. А Кириллу  только того и надо — это ли не доказательства любви? Гораздо сложнее будет найти убедительные доказательства любви для Юлии, но она, к счастью, склонна идеализировать любовь.В таком союзе чаще всего возникает настоящая духовная близость. Совместимость 80%

Чуть больше любви и нежности.В этом случае жизнь влюбленных будет счастливой.

Испытывает   к вам любовь, привязанность и боится потерять

Вам стоит узнать его получше… Вы многого о нем не знаете, о его настоящем лице.