Здравствуйте меня зовут Виталий, Казахстан... - вопрос №659539

Здравствуйте. меня зовут Виталий, Казахстан. О себе: не курю, не пью, порядочный, энергичный парень 26 лет. хочу работать, но всегда перед носом закрываются двери. у меня семья Дочь 3 года, Жена, я люблю их! мне хочется чтоб они жили счастливо и в достатке, но доходит до того что не могу позволить купить второй банан Дочери. денег у меня нет насеансы. если Вы можете помочь, нет ни бананами, ни деньгами, а «профессионально» я Вас душевно прошу. С Уважением и огромной надеждой Виталий.

1 ответ

Ответы

Виталий здравствуйте. Думаю что вы не найдете такой поддержки именно профессионально. Вам думаю важно понять то что когда вот так «закрывают» дороги, это неспроста. Значит где-то провинились или соворили не так и не то. И вот поэтому вы должны заплатив откуп(раз  сами не можете найти причину проблемы и исправить ее) обратиться на консультацию. И не нужно говорить что тут гребут большие деньги. Все, всем по корману.