Вопрос к экспертам Дочь собирается... - вопрос №659646

Вопрос к экспертам. Дочь Даша: 8 января 1996 собирается поступать в институт, а мне не нравится ее выбор. Пожалуйста посоветуйте, правильный ли это выбор.  Заранее благодарю! Катерина

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина! Вы волнуетесь не зря.Ваша дочь через какое-то время полностью изменит направление своего образования.Но ей необходимо пройти этот путь именно так, через собственное осознание ситуации.Ничего трагического в этом нет.Чтобы сказать точнее, нужно рассматривать детально. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катерина!

Не хотела писать, что дочь выбирает свою дорогу и имеет на это право. Ведь это ее жизнь. Но смотрю, что никто Вам не отвечает. Поэтому спросила у Таро. Они говорят, что институт Даша выбрала правильно.

С уважением, Надежда.