Здравствуйте, скажите куда можно обратиться... - вопрос №659656

Здравствуйте, скажите куда можно обратиться. Просто купил у себя, в доме, в магазине. шоколадный батончик пикник. Пришел дамой сьел, начел разглядывать упоковку и увидел, что шоколад уже как 2 года просрочен!!! Потом, через некоторое время мне стало плохо. сходил в магазин и сказал продавцам, почеу продаете такой товар. Они, такие мы незнаем нечего, потом говорю покажите вон ту коробку сшоколадом и там все просроченные ботончики и на ветрине шоколадка тоже была 2 года просроченна. Приче сам видел как до этого такуюже шоколадку продали ребенку. Просто, 2 года просрока это много. И это еще продают ведь детм, всем. Потравят народ. Хотя убрали. Если, какие то эстанции, через которые я могу их наказать или доставить им не удобства. Или толку не будет? И не связываться?

Ответы

толк всегда есть необходимо защищать свои права любыми способами, обращайтесь в роспотребнадзор и (или) прокуратуру! меры законные будут приняты, пишите заявление и отправляйте заказным в данные ведомства.