МОГУТ ЛИ МОШЕННИКИ ПОЛУЧИТЬ ЧУЖОЙ МАНИГРАММ? - вопрос №659671

ОТПРАВИЛА ДЕНЬГИ ПО МАНИГРАМУ В ГРЕЦИЮ, АДРЕСАТ НЕ ПОЛУЧИЛ, ЯКОБЫ НЕ ВЕРНЫЙ КОД. МОГУТ ЛИ МОШЕННИКИ ПОДОБРАТЬ КОД, КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ

Ответы

Обратитесь в Маниграм. Вполне может быть, код неверный (неправильно передали, получатель не тот назвал).

В любом случае, вам может и должна помочь система переводов, а не сторонний эксперт.