Здравствуйте уважаемые эксперты!Лет уже как... - вопрос №659684

Здравствуйте уважаемые эксперты! Лет уже как пять как один парень сводит мой разум с ума. Возвращался ко мне когда его кидали девушки, принимала его… Вот последний раз стали парой, на целых 4 месяца, знакомил с друзья, называл своей девушкой. Неделю назад расстался со мной в контакте, объясняя это тем что серьезных отношений не хочет а хочет просто секса. Вчера приехали стоял у моего дома чтобы я вышла- " с тобой было клево, не оскорбляйся, но говорю как есть". Я не вышла- написала что не его. Если бы у меня не было чувств к нему, согласилась бы, но я уже подсела на него как на наркотик, а он прекрасно это понимает и пользуется этим. Сейчас наши отношения сошли на отношения двух любовников. Я понимаю что свободные отношения мне не нужны, знаю что это его выбор и он ничего мне не должен. Как мне быть, ведь это уже зависимость.

Ответы

Скажи ему что любишь его и что хочешь быть с ним. Все просто.

Мария