Как признаться парню в любви,если... - вопрос №659743

Как признаться парню в любви, если он мой друг? Мне стыдно!

Ответы

Самое простое — написать об этом (письмо, электронка, аська, смс). Так Вы избежите необходимости говорить об этом вслух и краснеть перед объектом чувств. А в случае его нежелательной реакции можно обратить все в шутку.

Не надо стыдиться своих чувств, стыдно не уметь их испытывать!

Удачи и смелости Вам!

Начните разговор с того, что вам стыдно сказать следующее, но это необходимо сделать, так как вы друзья и между вами не должно быть недомолвок.Один раз попробуете, проявите инициативу и прибудет вам счастье, радость от того, что вы решительный человек!)