Бывшая жена моего мужа собирается... - вопрос №659775

Бывшая жена моего мужа собирается продать их общий дом и купить квартиру в другом городе.На данное время муж проживает со мной, но прописан в том доме.Его бывшая жена предлагает ему отказаться от своей доли в этом доме, якобы в квартире которую она собирается купить, он так же будет иметь долю, даже если откажется от своей доли в этом доме.Так лиэто?

Ответы

Если Ваш муж откажется от своей доли, то будет обманут и ничего не получит.