корабли дождь прошение камни - вопрос №659820

Я с мужем рассталась, он уехал работать в Росиию и вскоре оставил семью, развод.
СОН сегодня: короче вижу себя во дворе, вижу огромные деервянные корабли, деревянные качели большие и столб ярмарочный — ну как в России в дни народных гуляний.

И вот я стою, люди во дворе, и я вижжу что за моей спиной чуть дальше стоит БМ(бывший муж).

Я несмотрю на бывшего, но знаю что он там, мельком его вижу.И я протягиваю руки (стоя под деревом) — пошел дождь и прямо в мои ладошки, и я прошу :«Боже ты же знаешь, все что связано с Россией приносит мне боль (это я про вид — корабли, сооружения дервянные эти), пожалуйста, сделай так чтоб БМ был счастлив „у себя там“, а я чтоб счастлива была здесь» — потом правда исправилась что мол не только здесь (не хочу же я всю жизнь прожить в этом же городе), вообщем попросила счастья и переселения.

Дождь шел, брызги шли, было красиво… а потом дождь закончился и присела и вижу что на асфальте драгоценные камешки белые, мелкие.Я пальцем стала их собирать, и другие тоже… ну типа как от капель дождя — получились эти камешки.Я собирала в ладошку, вижу уже себя дома, и там люди, и я там с полу на кухне тоже продолжаю собирать, суеты нет — каждый делает свое дело.

И я вижу свою спальню, свою двуспальнюю кровать, понимаю — что и на нее насыпалось.И тут голос парня какого-то — мол так не честно, вроде ка кодинаково сыпалось всем, а кровать же получается только моя территория и получается что мне как бы больше тогда камней достанется, и он говорит типа давайте сделаем чесно, давайте какого-то ребенка пустим чтоб он собрал (типа не тебе и не мне).А я такая отвечаю — та щас! (была твердо уверена что со своей кровати я буду собирать однаи делиться не собиралась!).
К чему???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваши молитвы будут услышаны. Вас ждут серьезные перемены в жизни, Вы встанете на пусть счастья и исполнения задуманного.

С уважением,

Амели.