Отношения вчера прервались с человеком... - вопрос №659836

Отношения вчера прервались с человеком с которым встречалась 3 года его зовут Александр, 17.05.1960, меня зовут Ирина 12.05.1962г, наладятся ли они в будущем или нет

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Вижу у вас соперница есть, он не даром ушел от этих отношений ему сложно быть между двумя огнями.

Похоже, отношения подошли к концу… Сразу связь не прервется, общение еще будет.Но не на том уровне, что было… Мне еще женщину показывает.Похоже, тут треугольник… Более точно можно по фото скадать.

Здравствуйте! Отношения между вами не вчера испортились. Были тщетные попытки их исправить. Вы оба не видите главное. Ваши амбиции не дают каждому чувственного удовлетворения, никто не согласился с «правилами» другого. Между вами еще есть чувства, а Александр сейчас стоит перед выбором. Вернуть можно, но отношения надо менять, на прежнем уровне они рано или поздно разорвуться. Удачи!

Добрый вечер.

Возможно наладить отношения, но это не быстрый процесс, не спеша, так же один из парнеров должен стать более спокойным и умеренным.

будет возобновление отношений, он еще вернется, это не окончательное расставание. общение между вами будет продолжаться. он выйдет на связь, будет пытаться наладить контакт. но вот согласитесь ли Вы начать все снова? тут у меня есть сомнения

Между вами ничего не прервалось, связь есть и будет.

Здравствуйте! Сами по себе отношения ваши не наладятся.Если вы будете прилагать усилия, то шанс есть.Обращайтесь с фото лично на платную дмагностику.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

связь между вами еще будет, будут разговоры, выяснения отношений, но между вами стоит третий человек, возможно это женщина. Мужчина колеблется т.к. и к вам  с его стороны есть чувства и он боится окончательно вас поетрять. Пойдите навстречу, приложите максимум усилий вернуть его, вы Женщина, а талантов  у женщин не отнять. Всего вам самого доброго!