Погиб муж - вопрос №659895

26. 01.2011 погиб муж Алексей,28.06.1983 в ДТП. По какой причине Алексея рано забрали в другой мир?  Встретится ли на моем пути еще близкий человек?

моя дата рожд 21.02.1975 Спб  время рожд 1.45

Лучший ответ по мнению автора

Ира каждому уготовано свое, ему были ранее даны  предупреждения, но он пропустил все мимо себя и вот итог. У Вас будет мужчина примерно года через 2, с которым  можно и в огонь и в воду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он выполнил свою мисию в этой жизни и Бог забрал его душу к себе, теперь идет суд над ним, куда в рай или ад.Помолитесь за него и отпустите его.У вас будет еще мужчина.