Отворот - вопрос №659993

Расстались с молодым человеком, мириться не хочу, но боль невыносимая! отворот поможет??
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настя, пойми одно — поможет всё, но вот какова цена будет потом за это? Здесь следует крепко подумать о дальнейших последствиях. Расставание есть следствие ваших отношений — и наилучший «отворот» — это научиться распутывать покутные нити судьбы. Искать причины, отделять их от следствий. Всё распутается — и смотришь — уже и надобность в этих всех отворотах отпадёт. Счастья Тебе!

Добавлю… Сжигание привязки тоже может быть несвоевременно. Представь — Ты со своим молодым человеком расстались на явном уровне, но духовно и душевно — нет, и вас соединяет живая пульсирующая пуповина. Как, будем сжигать живое?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отворот — это опасный ритуал, нужно делать ритуал на сжигание  привязки.

«отворот» поможет если не цепляться к терминологии

Анастасия!

Отворот — не выход. Нужно учитывать негативные последствия такого действия.

Опимальный вариант — повозвращать вам каждому его энерии и убрать причины боли.

С уважением, Надежда.

да поможет

Тут нужна, так называемая, остуда

Да. поможет и Вы правильно сделали что сделали такой шаг.

Могу помочь сделать отворот. Обращайтесь.