Проблемы со здоровьем,врачи лечат,есть улучшения,но... - вопрос №660084

Проблемы со здоровьем, врачи лечат, есть улучшения, но ненадолго… якобы порча… как избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы определить есть ли порча — нужна диагностика по фото. И только когда Вы удостоверитесь в том, что негатив есть — работать над его снятием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Якобы… что бы точно узнать нужен сеанс диагностики. нажав на профиль эксперта, почитайте, найдите  своего мастера, обратитесь в чат  и пройдите полную диагностику

Здравствуйте, сделать вам диагностику можно по дате рождения и имени