работа - вопрос №660158

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации. Не могу определится. У нас на работе проводится конкурс Лучший по профессии.  Стоит ли мне туда идти.  Спасибо Наталья 05.11.1981 время рождения  16.20.проживанич Казахстан.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Наталья, такой вопрос лучше смотреть на рунах.  И так же необходима дата начала конкурса.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит, попробуйте себя

Добрый день, Наталья.

Конечно стоит, идти и не переживайте даже.

 Здравствуйте, вам безусловно нужно участвовать в конкурсе, хотя бы потому, что это дополнительное развитие и опыт, и как говориться самое главное не победа, а участие.

Кроме того, выпавшая карта, говорит о том, что у вас будет не только участие, но и безусловно призовое место.

Вы получите признание, славу и уважение. все ваши опасения напрасны, смело принимайте участие и докажите свой профессионализм.

Если честно, давно о таких конкурсах не слышал, это указывает на дружный, сплоченный коллектив и забота и заинтересованность руководства о своих работниках.

Попробовать стоит, т.к. это откроет вам новые возможности

да, вы что то там выиграете

Конечно стоит идти и утереть нос многим