Республика Татарстан

здрасвуйте!можно узнать что грозит ,если... - вопрос №660160

здрасвуйте! можно узнать что грозит, если отказываешься платить процент в «деньги долг»?

Ответы

Здравствуйте Саша.

Если есть кредитный договор, или договор микро-займа. В случае неуплаты процентов, бедет суд, и проценты можно взыскать в судебном порядке и пени. Помимо этого ещё необходимо будет оплатить судебные издержки, работу юриста и т.п.