Расшифруйте, пожалуйста, вчера приснился сон,... - вопрос №660190

Расшифруйте, пожалуйста, вчера приснился сон, как-будто мы с мужем в лесу, впереди меня большие змеи шевелятся но не шипят, муж стоит сзади, потом мы разворачиваемся и бежим, но меня настигает змея прям прыгает на руку и говорит человеческим голосом. Тут я проснулась… А сегодня приснилось, как-будто я стою на поле и разговариваю с рыбаком(удочку видела, а улов нет). Проснулась… поехалана работу, дорогу перебежала черная кошка справа налево. Что все это может обозначать, предвещать? Екатерина родилась 11.11.83

Ответы

Добрый вечер! Сон не очень хороший. И говорит вам о том, что в семенйых вопросах возможны проблемы и неприятности, а так же не исключен негатив магического плана, который вы интуитивно чувствуете.

Сон о рыбаке: вы будете рассчитывать на некоторую прибыль, но ожидание не оправдается