поезд, мужчина и вода - вопрос №660359

здравствуйте. помогите, пожалуйста, растолковать сон.поезд едет очень быстро или даже летит, а водителя нет. и я прыгаю на полном ходу и начинаю вести поезд. но вокруг ощущение темноты. и еще очень часто снится мужчина незнакомый.,, а также город, где улицы все в воде, а я иду по воде то погружаясь по пояс то просто не проваливаясь в воду, скольжу поповерхности воды.и сперва это незнакомый город, а в конце пути это оказывается дорога к моему дому где я родилась. спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит — у вас есть какая то цель и вы несмотря ни на что пытаетесь ее достигнуть.И в конце концов у вас все решиться так как вы хотите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы получите информацию, перемена в жизни, откроються двери, перспектива новых начинаний