Будет ли отдан долг. - вопрос №660368

Здравствуйте эксперты. Подскажите, пожалуйста, собирается ли человек Сергей (24.12.1974) отдавать мне долг? Будут ли отданы мне эти деньги? Что он об этом думает и есть ли у него такие намерения? И вообще, кто из вас, может помочь в таком вопросе?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он водит вас за нос. То у него работы нет, то проблемы страшные навалились… Хотя — возможно этим он и отдает долг Вселенной за обман в отношении вас.

И еще — если мы теряем деньги — украли… потеряли… дали в долг или потеряли кольцо, угнали или разбили машину… В общем потери ав материи — то мы дали откуп материей, самым незначительным что есть в мире и что всегда возможно востановить — за более страшную потерю… Здоровья, любимых, деток, близких..

Ангелы хранители и таким образом нас оберегают...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не собирается отдавать… Да и вряд ли отдаст, если быть предельно честной… Есть способы заставить вернуть.

Здравствуйте.

Боюсь что не собирается и не отдаст.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день, Людмила.В ближайшие полгода, исходя из сегодняшней ситуации, увы, долг он Вам не вернёт.К сожалению, праду он Вам не скажет.Намерения есть, но возможности- нет.С уважением.

У него нет возможности вернуть, нужно влиять. дабы нашел способ.

Здравствуйте! Не собирается и не отдаст  он Вам долг. И ничего не думает...

Людмила, есть такое неустановленное правило в плане долгов-давать в долг столько, сколько не жалко потерять.Потому что, люди меняются, обстоятельства меняются.Брал в долг-обещал отдать, а сейчас все изменилось, долг он отдаст навряд ли.Хотя сейчас у него и кризис, но скоро открываются финансовые возможности.

Для вашего душевного равновесия могу только сказать, что за все неоплаченные долги человек расплачивается, а вот какую плату с него возьмут, никто не знает.

Удачи Вам и душевного равновесия!!!

и не думает!

Деньги вам придется из него выбивать силой.

Нет не собирается. Он не понимает о каких деньгах речь-это его позиция.