обидели сильно - вопрос №660400

Помоему мне не впервой. что меня обижают постоянно и сильно. и не хочется прерывать общение, но так получается. я люблю новые знакомства, и всегда открыта и доверчива. Часто даже старые друзья предавали, при чем сейчас в моду вошло такое отношение потребительское, и какие-то низкое. унизить при всех, поиздеваться над девушкой-норма. ответишь, ты не прав. сразу ах ты такая дрянь самонадеяннаили чокнутая.

Вот и сейчас мой одноклассник собрал кого смог на шашлык, были ребята, я и девушка. у них с Иннокентием были отношения. но у нее ипроизошел псиш, после невинных вопросов, сами они только о сексе в 27! говорили при нас. мой вопрос был Кеше, кто тебе нравился в школе. ответ, точно не ты, ахахахахах, долго смеялся. потом я сказала, что тот парень, который меня дразнил, был просто неравнодушен ко мне. надо было видеть их лица. да ты что, дура, он стебал тебя и все. я осела. Кеша не заступился, а только паясничил, мол, ах ну да я то хоть лучше всех к тебе относился. и зачем это оглашать?

А потом, после моего ухода, дура та Елена, звать ее писала, что ты уверена, что тебя не стебали? да тебя стебали! думаешь он повесил пост и просто молился на тебя и т.д. и т.п. теперь приятеля я удалила. так как ему вообще все равно. а она пишет, что я сама все себе надумала. подлость такая. пришла тепло пообщаться. а эта крыса все испортила

Скажите, что им было надо от меня и налажу ли я общение с Иннокентием. 13.07. 1986

и Елена Гонтаренко 3 сентябрь 1986.вроде мы с ней неплохо общались. особенно после ее слива депрессии. вообще она двуличная со мной так с девчонками по-другому.аж в рот кому надо смотрит.

Что мне ожидать от этих двух господ и чем закончится сей мини-скандал. которых что-то у меня много. потому, что я вот общаюсь с человеком, а потом что-то такое мне скажут мягко говоря неадекватное и я сижу раскручиваю. Я в шоке от того, что происходит с отношениями между людей. какая-то гонка засри другого, прям.

Спасибо

Я родилась в городе Москва 8 марта 1986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сильный человек во всем винит себя-слабый ищет вокруг виноватых!

Расцените эту ситуацию как жизненный опыт.и если напряжно общатся с такими людьми-ищите другой круг общения..

«Ситуация существует до тех пор пока мы позволяем ей существовать».Вы могли выйти из этого «Обсуждения», но продолжили слушать и участвовать… Энергетически вы слабы и вас легко зацепить одной лишь фразой… Это своеобразны жизненный урок и подобные ситуации(такого рода вот подцепки вашего самолюбия) будут продолжаться вновь и вновь пока урок не будет усвоен и вы не научитесь не цепляться.не отвечать и не реагировать на подобного рода  энерго-вампирские удочки…