Новосибирская область

Здравствуйте! Мне нужна помощь, шесть... - вопрос №660426

Здравствуйте! Мне нужна помощь, шесть лет муж систематически наносил мне телесные повреждения, в трезвом и нетрезвом состоянии, недавно мы развелись и после развода он опять нанес мне телесные повреждения. Наносит он также удары и своей пожилой матери. несколько раз вызывали полицию, а сейчас подала в суд. У меня вопрос: За все года в суде должно рассматриваться заявление или только заодин инцидент?

Ответы

Здравствуйте! Привлекут б/мужа к ответственности только за те телестные повреждения и за тот вред причиненный здоровью, в подтверждение которого у потерпевших есть Акт СМО (суд.мед.освидетельствование). Всего доброго!