война - вопрос №660442

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне приснился сон как будто начинается война! Все люди вышли на улицу и вдруг появляется техника: огромные ракетные установки, в противоположной стороне огромные танки, в другой стороне около машин стоят очень высокие военные  в камуфляжной одежде необычной!

Люди около меня переговариваются, что это нас кто-то защищает, явно не из России. Почему то все ждут, что будут бомбитьс воздуха. Ко мне и еще кто то около меня подошли военные  за шею нас нагнули к земле! Я в страхе стала читать Исусову молитву и Отче наш, читала долго и нас отпустили! Я сразу забежала в дом, там  спал мой взрослый сын, он подошел ко мне и я его попросила выключить кругом свет! Стала искать ключ от входной двери, не могу найти! И вдруг слышу на улице взрывы, смотрю в окно, а там салют в небе! Война окончилась!

Что может означать такой сон?

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Потеря ключа от входной двери-вы не видите выхода из создавшейся ситуации, война может иметь множество значений.Но, как правило, не очень благоприятные.В Вашем случае все закончится хорошо, так как по молитве Вы получили освобождение.Это значит ситуация под контролем Высших Сил.Все будет хорошо, не переживайте и не накручивайте себя.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина! ну раз во сне молитва помогла, то значит в образе военных к вам приходили некие инфернальные силы. Включить свет в доме — в душе потемки, где-то вы заблудились, ключ ищите — решение не можете найти, но глаза у вас откроются — салют в окне.

к конфликту!

Сон не очень позитивный… На вас обрушится некая череда неприятностей,(война) из которой вы будете искать выход и сложно будет найти(ключ)… Но какое-то неожиданное событие, либо известие (взрыв за окном) помогут вам  и все для вас разрешится удачно (салют за окном)

ситуация неприятная что сложилось пытаетесь ее разрешить и не можете, по этому ключь не находите к двери, а сын поможет вам в чем то, возможно вы живете в его счастье.

Добрый вечер. какая-то ситуация может вас сильно напугать, но, тогда, когда Вы осознаете что выхода нет, жизнь мзмениться и то, чего Вы боитесь больше всего, обернется радостью и благом для Вас.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Будет неприятная для вас стрессовая ситуация, но вы найдете в себе силы справиться с ней и все окончиться для вас благополучно.