Здравствуйте У меня сложная ситуация... - вопрос №660457

Здравствуйте. У меня сложная ситуация в семье. Мама все время пытаеться поссорить нас с мужем. Уже устала от такой жизни. Так получилось, что у мамы свой бизнес, и она мужа взяла работать к себе, вернее отдала нам часть. Муж работает хорошо, ничего не запустил, на работе порядок. Я в декрете сижу. А мама теперь постоянно его критикует, звонит и начинаетна мужа гадости говорить, а ему обо мне все время гадости рассказывает. Первый муж мамы сбежал от неё, они все время ссорились, она очень властный человек, всех пытаеться подавить. Со вторым мужем она тоже постоянно скандалит. Помыкает ним как хочет, и считает что и я должна смотреть на мужа как на источник дохода. У нас с ним хорошие отношения, живем дружно, главного у  нас в семье нету, все обоюдно. Мама не понимает что я счастлива, меня такая жизнь устраивает, она все время пытаеться навязать свою точку зрения. Я её уже и ругала, и просила не лезть, она обижаеться, но через время все повторяеться заново. Я не понимаю почему она себя так ведет, все время настраивает меня против него. Помогите советом. Заранее спабо, Вероника.

Ответы

Она всего лишь оберегает вас от того, на что сама в свое время напоролась. Выразите ей свои слова любви и скажите, что все что она говорит вы принимаете. И иногда вы все равно поступаете по своему, т.к. опыт который вы получите для себя намного важнее именно для вас, чем вы просто бы об этом знали. Выразите свою дань уважения к этому человек, который вас ооберегает, который вас любит.