Была ли любовная связь? - вопрос №660588

Здравствуйте.

Я встречаюсь с парнем уже несколько лет. Недавно произошла ситуация, мой парень ездил в поездку и познакомился там с девушкой… Знаю что они потом еще встречались (как будто по делам). У меня жуткие сомнения!!! На вопросы об этой девушке он как-то странно реагирует! Мне кажется что-то скрывает!

Пожалуйста, помогите узнать: была ли любовная связь? интим? поцелуи? что их может связывать? Унего есть что-то к ней?

Фото ее у меня только такое( другие не грузятся тут)

Он: Алексей 07.06.1986, та девушка Ирина: 15 октября

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Да вопрос глупый. Было там все. Есть чувства к ней. Вы сами это понимаете. У вас любовный треугольник сейчас, настоящий и полноценный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да связь была, он не пропустил.

здравствуйте, ваши подозрения подтверждаются. у них была постель и не один раз. но любит он только вас, с ней это так мимолетное развлечение.

У них была интимная связь. Но чувств сильных у него к ней нет. Для него это просто развлечение. Желание новых впечатлений и эмоций.

да, отношения есть, но не серьезно все… временно… семья для него имеет большую ценность, но погулять любит..

Интима небыло.

@ SOFIA CHERNAYA