Перспектива отношений. - вопрос №660625

Добрый вечер. Какая перспектива у наших отношений? Что он ко мне испытывает? Ксения 15.5.1992, Владислав 24.12.1990. Благодарю. Всех оценю.а

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разрыв отношений в перспективе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идут какие-то барьеры, колебания.Чувста есть, брак возможен.Но препятствий много.

Здравствуйте!

Со стороны молодого человека есть препятствия. Он заинтересован, чувства есть, но слишкол любит уходить в себя, любит независимость, мечтательный, немного хладнокровная и в то же время пылкая личность. Руководствуясь этим нужно выбирать стратегию. Желательно проводить гармонизацию. Недопонимание имеет место.

Успеха и счастья!

Ксения, Вы для него очень интересны, Вы как инопланетянка для него.У Вас эмоциональность, темперамент, а у него темперамента практически нет, зато он очень духовен, практически оторван от материальности, при всем при этом очень хорошо может общаться с людьми.

Отношения вполне возможны длительные, вплоть до брака.

Удачи Вам!!!

у него к вам  чувства. и вы хорошая пара но смотрите  в оба не только вы заинтересованы им

Здравствуйте.

Нет персективы, судя по картам — вас ждет расставание. Вам суждено быть с другим.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения на расстоянии, есть препятствия, он не подпускает к себе близко, не открывается полностью перед Вами. периодические встречи, но нет серьезности в отношениях. он пока не готов к обязательствам. брака и совместного проживания не будет

У Вас разные пути-дороги  по жизни

Здравствуйте, в отношении к вам он однозначно не определен, относиться с легкостью, без сильной привязанности и крепких чувств, вы ему дороги, ему с вами интересно и его чувство к вам на стадии раннего развития.

Перспективы у вас есть, отношения будут развиваться и с каждым разом крепнуть, укрепиться и его отношение к вам.

Не могу сказать, что отношения приведут к браку, но во всяком случае они будут продолжительными и увлекательными.

Чувства у вас у обоих были и очень искрение и взаимные, на сегоднейшний день у вас идет ссора, ревности и раставание, по крайней мере вы на сегодня не с ним, с ним другая девушка просматривается, светлее вас, у него заинтересованость к ней не особое, а у нее к нему есть.