От чего я так страдаю в этой жизни? - вопрос №660649

Что я сделала не так? Что пошло не так?! Зап что мне все, что мне приходиться на протяжении жизни переживать?!

Я же не плохой человечек. За что?!

Александра 22.09.92

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас это наследственность.Ваша бабушка переживала всегда по пустому поводу, а теперь вы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С фото обращайтесь узнаем что вы сделали не так и как это можно поправить.Скорее всего отрабатываете карму, но… нерпавильно.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Александра, по одной только дате и имени на такой вопрос ответить трудно, нужно делать полную диагностику, начиная с энергетики и кармических задач. И конечно по фото.

Здравствуйте.

Все у вас еще наладится, не накручивайте себя. У вас нет какого-то злого рока над вами, все наладится. От вас конечно могли люди отвернуться, но это временно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Александра! Вы не плохой человек, Вы с тех кому даны  испытания чтоб открыться. Всё могло быть гораздо хуже, а будет лучше. Вы осознаете суть происходящего с течением времени. Ваша боль откроет Вам новые реальности. В этот период нужно работать с собой, дарить добро людям и Вы посмотрите вокург иными глазами, а они на Вас. Это не так просто, но есть реальные методы отключения от источников негатива. Это не многообещающие слова, а практическая реальность. Вам как раз ко мне.

Желаю силы и счастья!

Скорей всего, потому что идете не своим путем и Вас все время свыше пытаются направить на правильный путь.Это единственное объяснение Вашему теперешнему состоянию.Вам нужно успокоиться и просто здраво порассуждать о своей жизни, без эмоций и обид на всех и вся.

Удачи Вам!!!

Александра, конкретней. Да и сформулировать лучше — не за что? а почему? в чем загвоздка? что делаю не правильно, почему не получается радоваться жизни?

Вам пришел совет — отпустить ситуацию, ваши переживания готовы разделить Высшие силы. При вашей просьбе — и помочь вам.

Боюсь, что в будущем может стать еще хуже. Вы не умеете отвязываться от своего прошлого, оно тянется за вами по пятам… это не позволяет видеть счастье и радость в настоящем моменте и в будущем.

Здравствуйте! Нет Вы не плохой человек. Вы просто чувствительный человек.

Вы достаточно внимательны к жизни и ее проявлениям. Правда бываете чересчур песссимистичны. То что с Вами происходит это проявление кармических проблем.

Все это набор необходимого опыта. Но опыт нужно воспринимать не так негативно. Все что Вы делаете хорошего Вам тоже зачтется. Дальше ситуация станет легче. Во-первых, Вы адаптируетесь к ней, а во-вторых часть проблем Вы отработаете и почувствуете облегчение.

Удачи Вам!

Вы человек не плохой, но и не простой, у вас есть враг-ушка в виде вашей соседки, сильно глазливоя она, и ваши переживания и проблемы идут от сглаза этой женщины.

Вы же сильный человек, поэтому приходится так. Нужно немножко уменьшить значимость событий, тогда перживать будете меньше. Просто душа очень чувствительная

@ SOFIA CHERNAYA