налаживание отношений с отцом дочери - вопрос №660656

Меня зовут Ирина, дата рождения 11.09.1976, место рождения г.Санкт-Петербург, время рождения 00:00, отец моей дочери (имя Сергей, дата рождения 11.04.1978г., место рождения г.Челябинск, время рождения 18:00. Возможно ли будущее между нами и как наладить с ним отношения (практические советы)? Заранее спасибо. Ирина.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возобновить отношения с ним возможно, шанс такой есть.Чтоб давать практические советы, надо детально рассматривать ситуацию, сложившуюся между вами, причины разрыва и возможность урегулирования конфликта… Это работа не для формата общего чата., нужны и дополнительные данные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бедет тяжело, но можно.Пусть дочка проявляет внимание к отцу

Ирина, извините, к вам лично эмоций не увидела. Что налаживать в этом случае? Будущего нет, много не разрешенных моментов, в дальнейшем споры, споры, споры.

Примирение человеческое возможно, но тоже не гладко, потому что есть обиды. Молитвенная работа помогает в ситуациях не понимания и раздоров между людьми — читайте ежедневно молитву Богородице Умягчения злых сердец. Это то что можно сделать самостоятельно. Если понадобится помощь в работе над примирением — обращайтесь.

Здравствуйте.

Отношения с ним вообще невозможны, пустые надежды питаете только.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый!!! к Дочке он будет проявлять внимания и наладиться у вас все с отцом, но с трудом

Здравствуйте, возможно наладить, применяя магические обряды.

На данный момент и в том положении вещей, как ситуация сейчас сложилась,

никак не наладятся

Очень тяжело  иметь с ним отношения. Менять он ничего не будет. Возможно  позже он будет общаться с ребенком.