Какие мои счастливые числа - вопрос №660685

Мой день рождения 7 мая 1986 г. Мое имя Дмитрий, инициалы ШДА. Какие у меня счастливые числа, с помощи каких чисел я смог бы выйграть лотерею.<br />счастливые числа, при помощи которых я смогу выйграть в лотерею.

Лучший ответ по мнению автора

Лотерии выигрывают не с помощью чисел, а с помощью удачи или математического расчета. По вашей дате рождения выигрышей не будет, только зря потратитесь. У вас более духовный путь для получения финансов — по нему и идите в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

22,26,14,17 обратите внимание на эти числа.Удачи!

тройка

Ваше денежное число-9.Но вот играть в лотерею или нет, решать только Вам.Есть непреложный закон «За все надо платить».В том числе и за выигрыш в лотерею.Подумайте, зачем Вам нужен выигрыш, какую цену Вы готовы заплатить.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте,75, 57

Здравствуйте!

Если вы играете, то ставки лучше ставить в дни, кратные 7: 7,14,21,28 числа.Согласна с Ксенией, что вы изрядно потратитесь, так как вам при выборе 2-3 лотерей нужно будет играть постоянно и ставить один и тот же вариант пока не выиграете.

Вам не нужны лотереи.
Судя по дате деньги и так к вам могут прийти.
Ваше бизнес направление — туризм.