ПРОСИЛИ ВОДУ... - вопрос №660686

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Подскажите пожалуйста, сегодня приснился сон, в котором я ехала в поезде, затем поезд остановился и на станции зашел мой дядя со своим сыном (живые), они ехали в другом направлении тоже в поезде. И попросили оба у меня воды питьевой, я налила им в балон и отдала. О чем этот сон может говорить? Мы много лет не общаемся, а у тут приснились...

Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том, что ваш дядя с сыном могут скоро дать о себе знать или даже с  вами встретиться. Отношения ваши с ними могут восстановиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вашему дядя возможно потребуется помощь и содействие вашей семьи. А так же не исключена с ним встреча