Добрый вечер! Скажите, как лучше... - вопрос №660743

Добрый вечер! Скажите, как лучше всего захоронить урну с прахом усопшего родственника с точки зрения православной церкви? Хотим предать земле на кладбище. Или лучше присоединить к могилам умерших ранее близких?

Ответы

по православию- никак- кремация в православии запрещена- в католицизме — можно- но что вам рассказывать — вы же не католики