Здраствойте мне зовуть Далер из... - вопрос №660789

Здраствойте мне зовуть Далер из города Самарканда 27 леть женть дети ще нет у меня начился отдишка месяц назад врачи непоставили диагноз. Что это можеть бить? Спосибо за ответь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ув.Далер, причиной одышки могут быть невротические проблемы типа- задержки вашего реагирования на более сильных людей. Всего вам доброго.

Доброе утро. Далер, пройдите полное медицинское обследование. Одышка-это серьезная симптоматика. Причинами одышки могут быть десятки заболеваний. Например: зоб, невроз, отравление, проблемы с сердцем, с лишним весом,  аллергические реакции и т.д. При постановке диагноза врач будет оринтироваться на важные нюансы вашей одышки: трудно вдохнуть или выдохнуть, хуже при нагрузке или во время сна.

Помните. Самостоятельное лечение противопоказано. Например, препараты, помогающие при сердечной недостаточности, могут резко ухудшить состояние при болезнях легких, хотя в обоих случаях пациентам «не хватает воздуха».

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус