Отдых... - вопрос №660793

Здравствуйте уважаемые эксперты! Уезжаю отдыхать 18 июня, как пройдет отдых? Будут знакомства? Может быть что-то плохое будет? Предупредите!!! Хочется очень знать, перед тем как поехать.Лена 07.06.77

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

ничего плохого не будет, ждите море позитива, встреч, общения и информацию, которая вас -обрадует.

Удачи!

Поездка будет удачной .

следите за содержимым кошелька и документами, вы не очень внимательны.

Здравствуйте.

Езжайте смело и не накручивайте себя, не притягивайте к себе ничего негативного.

Не увидела в поездке ничего плохого.Отдых Вам сейчас на пользу со всех сторон.Вы окажетесь под вниманием одного мужчины, и в целом, отдых пройдет на позитиве.

Всего хорошего и удачн осъездить!:)

По началу будите как будто сидеть дома и избегать всех, а потом вроде больше расслабитесь. Вас ждут на этом отдыхе какието новые открытия, важные и неожиданные для себя.