Появится ли тот кто предназначен судьбой? - вопрос №660801

Добрый вечер! Очень бы хотелось узнать будут ли перемены в личной жизни в ближайший месяц? И если нет.то когда? И выйду ли я замуж в ближайшие 2 года? Надежда 17.06.1978 Заранее благодарана ответившим экспертам!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перемены будут, ждите информацию из прошлого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

по вашим данным видно-брак после 35 лет, ближе к зиме встретите «своего мужчину», с общим взглядом на жизнь, отношения будут развиваться медленно, но верно, не торопите сами события.

Счастья вам!

Здравствуйте, в ближайший месяц нет перемен.

Перемены через полгода

в ближайший месяц романтическая встреча, возможно неожиданноерешение совместной жизни, отъезд из дома… но разочарование просматривается… стрессы и переживания будут

Здравствуйте.

Вы не так давно пережили ссору, разочарование в мужчине.Пока что в душе не перестало все это перемалываться.

В ближайшие пол-года я не увидела каких-либо серьезных и действительно важных событий в личной жизни.Замуж Вы выйдете обязательно.При чем, как-то неожиданно.

В ближайшие два года замужества не будет. У вас будет привязанность к мужчине, но ничего хорошего в этой связи не ожидается.