Помогите выбрать фотоаппарат В срочно! - вопрос №660864

Помогите выбрать фотоаппарат. В пределах 6тысяч. Присмотрела NIKON COOLPIX L810, подскажите, стоит ли его покупать и есть ли наподобие него что то получше за ту же стоимость? Фотоаппарат нужен просто в семью, для домашних съемок, с друзьями и т.д. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

NIKON COOLPIX L810 Берите, хороший аппарат, в данной ценовой категории он один из лучших (ИМХО)