Московская область

В муниципальной комнате коммунальной квартиры... - вопрос №660865

В муниципальной комнате коммунальной квартиры вместе со мной зарегистрирован несовершеннолетний ребенок моего бывшего мужа от другого брака. В настоящее время мой бывший муж умер. Ребенок проживает с матерью в квартире. находящейся в её собственности, посещает детский сад и поликлинику по месту проживания. По месту регистрации ребенок никогда не проживал.

В муниципальной комнате коммунальной квартиры вместе со мной  зарегистрирован несовершеннолетний ребенок моегобывшего мужа от другого брака.  В настоящее время мой бывший муж умер. Ребенок проживает с матерью в квартире. находящейся в её собственности, посещает детский сад и поликлинику по месту проживания. По месту регистрации ребенок никогда не проживал. Могу ли я  выписать ребенка из комнаты?

Как мне выписать ребенка из комнаты?

Ответы

Ребенка не выпишут из комнаты

Здравствуйте, Татьяна.

Да, можете. Через суд. Если в течении шести месяцев он там не находился то он не использует жилье по назначению. 100% снимут с регистрационного учета. Обращайтесь помогу.