Когда звонят моей знакомой девушке... - вопрос №660914

Когда звонят моей знакомой девушке по телефону и спашивают кто гуляет с тобой, а нас гуляет больше 5 человек всегда, она первым при перечислении называет меня, это обозначает, что я ей симпатичен?)подскажите

2 ответа

Ответы

Я скажу так — это может обозначать что симпотичен, а может и нет… Например, просто выделяешься среди остальных… или больше внимания ей даешь… или она тебя лучш всех знает… имя твое ассоциируется с кем-нибудь… тут можно долго рассуждать и гадать — а почему?)Самый верный способ, это спросить у этой девушки то, что тебя интересует: «Подскажи, означает ли то, что ты меня первым называешь, когда перечисляешь с кем гулешь, что я тебе симпотичен?» Как то так ;)Удачи вам, Дмитрий, в любовных похождениях!)))

Если и другие приметы говорят об этом — то да — вы ей симпатичны. А что подсказывает ваше чувство когда вы обращаетесь вниманием к ней?